8-800-1000-111
Сравнение kami@stanki.ru
Время работы: Пн.-Сб.: 9:00-18:00

Трубогиб YLM CNC-38

Одна из самых частых операций с металлическими трубами – гибка в 3х-мерном пространстве с различными радиусами и углами.

Данная технология сегодня используются в различных областях, в том числе для изготовления столов и стульев на металлическом каркасе.

Такая мебель выглядит универсально: по-современному красиво и практично. Такие стулья Вы можете встретить абсолютно везде: в домашнем интерьере, кафе и фуд-кортах, стадионах и в очереди в банке, в зале ожидания на вокзале или аэропорту, одним словом – они нужны везде.

Освоить серийное производство мебели на металлокаркасе поможет автоматический трубогиб YLM CNC-38 с ЧПУ.

YLM CNC-38 обладает высокой производительностью, благодаря которой станок отлично подходит для изготовления больших партий продукции. ЧПУ экономит время на переналадке, практически исключает прохождение брака и сводит к нулю риск ошибки оператора.

Обработка труб осуществляется двумя уровнями гибочных роликов – один для классической гибки намоткой, второй для гибки с проталкиванием, чтобы получить изделие, радиус гиба которого превышает 6D обрабатываемой трубы. Для более точного позиционирования предусмотрены сервопривода для подачи, поворота, гибки трубы и смены гибочных роликов. Отличительной особенностью работы машины можно назвать многоосевую гибку в автоматическом режиме и получение готового металлокаркаса за один установ.

Станок собран из качественных комплектующих лучших мировых производителей: серводвигатели Yaskawa, редукторы ZF, линейные направляющие Rexroth или Hiwin, и гидравлические клапаны YUKEN.

Числовое программное управление машины основано на операционной системе WINDOWS, интерфейс интуитивно понятен и доступен для тех, кто ранее не сталкивался с таким типом оборудования, достаточно лишь пройти краткий курс обучения при пусконаладке станка от инженеров нашей сервисной службы. В системе ЧПУ возможна 3D-симуляция изделия и процесса гибки, что позволяет Вам убедиться в том, что при получении Вашего изделия не будет ни одного столкновения. Станок распознает любой 3D-формат с flesh-карты или CD-диска.

Для производства автоматический трубогиб CNC-38 представляет большую ценность, так как является одним из самых безопасных в своем роде. Машина сводит вмешательство человека в процесс изготовления труб к минимуму. Оператор лишь наблюдает за ходом процесса.

Трубогибочные станки YLM – это проверенные временем разработки и производство трубогибочного оборудования. Компания является признанным игроком на рынке промышленного оборудования, уже 40 лет занимающаяся поставками трубогибов. За надежность и качество станки YLM выбирают такие известные бренды как MAZDA, YUTAKA, YAMAHA и многие другие. Производство имеет высочайшую сертификацию качества ISO 9001:2000 и CE MARK.

Станок CNC-38BS2RSM-4A в наличии на складе.

Более подробную информацию Вы можете получить у Brand-менеджера направления трубогибочных станков:

Рослова Светлана Сергеевна
тел.8(495)781-55-11 доб.3238
моб.тел. 8 926 173 24 94
roslova@stanki.ru

Сравнение товаров
Сравнение
×